23.10.2017

Открытый Кубок Кемеровской области по Универсальному бою

С 20 по 22 октября 2017 года в городе Междуреченск прошел открытый Кубок Кемеровской области по Универсальному бою среди мужчин и женщин. На Соревнованиях присутствовал почетный гость: Заслуженный Мастер Спорта по Универсальному бою, чемпион Мира среди профессионалов по версии «Унифай Про» – Трескин Александр (ВПК «СПАС»).

В соревнованиях приняло участие 198 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Томской областей, а также из Алтайского края. В состав команды Кемеровской области вошли воспитанники казачьих военно-патриотических клубов: ВПК «Ратник» г.Междуреченск, ВПК «Шмель» г.Киселевск, ВПК «СПАС» г.Прокопьевск.

На Кубке Кемеровской области по Универсальному бою команда Кемеровской области заняла – I командное место, команда Алтайского края заняла – II командное место, команда Томской области заняла – III командное место.

20.10.2017г. прошел судейский семинар повышения квалификации судей по Универсальному бою.

С 20 по 22 октября 2017 года в городе Междуреченск прошло открытое первенство города Междуреченск среди детей 10-11 лет и 12-13 лет. На открытом первенстве города Междуреченск команда города Прокопьевска заняла – I командное место, команда Прокопьевского района – II командное место, команда города Междуреченска – III командное место.

Президент регионального отделения общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой» Кемеровской области Конзачаков Е.В.